• 29 октября 2018, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 102, Дворец Культуры Железнодорожников

Unilever на Fresh EKB (29.10.2018) - «Битва знатоков – докажи, что ты знаешь больше всех о компании Unilever и получи призы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1999 дней назад
29 октября 2018 c 17:15 до 17:45
Екатеринбург
ул. Челюскинцев, д. 102, Дворец Культуры Железнодорожников

Unilever — один из лидеров FMCG-рынка. Предлагает высокие компенсационные пакеты и эффективные программы развития для молодых специалистов.

Викторина о Unilever с подарками для победителей, а также рассказ о карьерных возможностях:

1. Unilever Leadership Internship Programme – программа для амбициозных студентов 3-5 курсов, которые уже хотят начать свою карьеру в лучшей бизнес-школе. Длительность 3 месяца, от 20 часов в неделю или полный рабочий день, английский не ниже upper-intermediate.

2. Agile Internship – работай когда и сколько хочешь! Работа подстраивается под тебя!
Длительность 6-12 месяцев, 20 часов в неделю, Возможность по завершению стажировки продолжить карьеру в Unilever. Стажировка оплачиваемая.

3. Unilever Future Leaders Programme  –– это программа подготовки будущих лидеров бизнеса, на которую мы приглашаем самых успешных выпускников, готовых воплощать свои идеи и развивать бизнес вместе с нами.
Для выпускников бакалавриата и магистратуры со знанием английского не ниже upper-intermediate. Старт программы: весна и осень.

 

В рамках Карьерного форума Fresh EKB Вы сможете услышать выступления представителей компании и лично задать им интересующие вопросы.

https://careerforums.ru/fresh-ekb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше