• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, Большой Кисловский пер., д. 13

Отбор на оплачиваемые программы IT-стажировок от ГК Московская биржа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2136 дней назад
24 мая 2018 c 9:30 до 14:00
Москва
Большой Кисловский пер., д. 13

Карьера на Московской бирже. Влияем на развитие, создаем будущее. Отбор на оплачиваемые IT-стажировки «MOEX STUDY&WORK» и «НРД перспектива»

Все подробности на сайте отбора: www.smart-step.ru/moex-24052018... 

Что: отбор на оплачиваемые IT-стажировки «MOEX STUDY&WORK» и «НРД перспектива»
Где: офис Московской биржи (г. Москва, Большой Кисловский пер., д. 13)
Когда: 24 мая 2018 г.

 

«MOEX STUDY&WORK» - программа для активных студентов, которым интересно получить более глубокие знания по своей специальности и принять участие в проектной деятельности под началом опытных профессионалов биржи.

Открыт набор на 6 направлений: разработка, тестирование, сопровождение систем/поддержка, информационная безопасность, системная аналитика.

Стажировка длится от 6 месяцев (с возможностью продления) и подходит для студентов старших курсов технических специальностей очной формы обучения с высокой академической успеваемостью.

Старт программы: июнь 2018.

Мы ищем тех, кто не боится вызовов и готов к развитию, стремится к инновациям и хочет участвовать в проектах, не имеющих аналогов в стране.

 

«НРД перспектива» - это комплексная программа стажировок для студентов, целью которой является приобретение практических навыков и реального опыта работы в сфере инфраструктуры рынка ценных бумаг.

Направления: разработка Java 8 (SE, J2EЕ), тестирование (функциональное, нагрузочное, автоматизированное и др.), devOps инженер (управление процессом доставки программного кода от разработчиков до сисадмина).

Длительность стажировки: 1 год

Будет полезна для старших курсов технических специальностей (или экономических специальностей, которые хотят построить карьеру в IT), обладающих высокой академической успеваемостью, имеющих возможность работать на полную ставку.

 

Внимание! Ты подаешь заявку на первый этап отбора. После регистрации с тобой свяжутся представители компании и сориентируют по дальнейшим действиям. Проверяй почту! Завершающий очный этап отбора пройдет 24 мая в офисе компании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше