• 12 апреля 2018, четверг
  • Москва

Treasury and Trade Solutions Day в АО КБ «Ситибанк»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2200 дней назад
12 апреля 2018 c 17:00 до 20:00
Москва

TTS Day* в АО КБ «Ситибанк».

День открытых дверей в департаменте международного банковского обслуживания коммерческих операций.
 

Мероприятие состоится: 12 апреля 2018 г. (ДАТА ИЗМЕНИЛАСЬ) в 17.00 (регистрация до  12:00 10 апреля)

 

TTS — это симбиоз фронт- и мидл-офиса, который занимается как разработкой продуктовых решений для клиентов Citi в России, так и прямой продажей сложных TTS решений вместе с коллегами из Корпоративно-Банковского Департамента и Департамента по работе с международными корпоративными клиентами.

Продукты ТТS связаны с оборотом денег в различном виде: расчетно-кассовое обслуживание, банковские карты, электронные банковские системы, а также это — аккредитивы, гарантии, торговое финансирование.

 

О Банке

АО КБ «Ситибанк» начал свою деятельность в России в 1992 году и стал одним из первых международных банков, вышедших на российский рынок.

Сегодня Citi* — один из самых крупных банков в стране по уровню капитала и размеру активов.

АО КБ «Ситибанк» входит в состав корпорации Citi, которая является ведущей глобальной финансовой корпорацией с более чем 200-летней историей, обслуживающей более 200 миллионов клиентских счетов и осуществляющей свою деятельность в более чем 160 странах.Citi предоставляет частным лицам, компаниям и государственным учреждениям широкий спектр финансовых продуктов и услуг мирового класса, включая банковские услуги для частных лиц и корпоративных клиентов, кредитные продукты, услуги инвестиционного банкинга, брокерские операции с ценными бумагами, банковское обслуживание коммерческих операций (Transaction Services), а также услуги по управлению благосостоянием (Wealth Management).

Сегодня АО КБ «Ситибанк» является одним из ведущих российских банков, насчитывающим более 4 000 сотрудников в 12 городах России (с учетом операционного центра в Рязани) и обслуживающим более миллиона клиентов, а его сеть включает свыше 55 отделений и более 450 банкоматов.

 

На TTS Day** попадут самые замотивированные выпускники экономических специальностей, свободно владеющие английским языком.

 

Чтобы попасть на мероприятие, пройдите регистрацию до 12:00 10 апреля 2018 г. и ответьте на все вопросы, а также направьте нам свое резюме на почту citi@smartstepinfo.ru с темой письма "Карьера в TTS Citi".

Участники мероприятия будут определены сотрудниками отдела по работе с персоналом АО КБ «Ситибанк».

 

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 12:00 10 апреля 2018 г.

Но советуем не откладывать, количество мест ограничено.

 

*АО КБ «Ситибанк».

**День открытых дверей в департаменте международного банковского обслуживания коммерческих операций

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше