• 29 апреля 2013, понедельник
  • Москва, Москва, Стремянный переулок, 36

Мастер-класс "Качества, необходимые для собственного бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4018 дней назад
29 апреля 2013 c 16:00 до 18:00
Москва
Москва, Стремянный переулок, 36

Бизнес-инкубатор РЭУ и Smart Step приглашают на мастер-класс от руководителя одного из лидеров российского рынка консалтинга КСК Групп.

Старший партнер КСК групп расскажет о собственном опыте построения бизнеса и о том, как в нашей компании учат азам предпринимательства и дают в будущем возможность возглавить целое бизнес-направление.

Мастер-класс не о том, как открывать стартапы, а о том, какие качества необходимо в себе развивать, чтобы сделать из него успешный проект. И все это рассказывается на примере Консалтинговой компании (думаю, многим из нас хочется иметь в будущем свою консалтинговую фирму).

 

Приглашаются студенты экономических и юридических специальностей, учащихся в магистратуре и на последних курсах бакалавриата.

 

Адрес: Москва, Стремянный переулок, 3-ий корпус РЭУ, аудитория 215.

Дата: 29 апреля, 16-00

Нажимая на кнопку "зарегистрироваться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше