• 25 сентября 2017, понедельник
  • Москва, Москва, DI Telegraph м. Охотный ряд, Тверская ул., д.7 Вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж, зона "Лекторий"

«Социальные сети в 3D» от Kaspersky

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2405 дней назад
25 сентября 2017 c 18:25 до 19:05
Москва
Москва, DI Telegraph м. Охотный ряд, Тверская ул., д.7 Вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж, зона "Лекторий"

Лекция от творческого человека и гуманитария, который построил карьеру в IT про то, какого быть «порно-экспертом» и как знания об андеграундном рэпе помогают в работе. А также почему в социальных сетях лучше не добавлять в друзья всех подряд.

Анна Ларкина — Web-content Analysis Expert в отделе Content Filtering Research. Работаю в ЛК с 2009 года. Стояла у истоков родительского контроля. До этого работала в mail.ru руководителем группы аналитиков проекта Работа@mail.ru.  Училась на искусствоведа в Марбургском университете в Германии. Занималась фотографией (фотожурналистикой), русским модернизмом (авангардом), и многим другим, что свойственно творческому человеку. Теперь творчество привношу в свою работу.

«Я расскажу немного про себя, свой опыт работы в ЛК, и перейду к основной части: Выход за рамки привычного восприятия социального интернет пространства. Постараюсь сформировать восприятие аккаунта в соц сетях как части огромной системы связей. Расскажу про мнимую приватность.»

Нажимая на кнопку "зарегистрироваться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше