• 20 июля 2017, четверг
  • Москва, Ул. Правды, д.8, корп. 1, 9 этаж

Отбор на оплачиваемую стажировку в Home Credit Bank

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2462 дня назад
20 июля 2017 c 12:00 до 16:00
Москва
Ул. Правды, д.8, корп. 1, 9 этаж

Компания Home Credit Bank проводит отбор на оплачиваемую стажировку. В процессе стажировки Вы сможете погрузиться в бизнес-процессы Банка и овладеть ключевыми навыками в направлении Аналитики.

Приглашаем присоединиться к нашей команде на позицию "Стажер" в различных подразделениях банка (Финансы, Риски, Маркетинг, Продажи и др.). Стажировка длится 6 месяцев, возможна частичная занятость (от 30 часов и больше), по результатам стажировки проявившим себя кандидатам сделают предложение о работе.

Внимание! Вы регистрируетесь на заочный этап отбора. При условии успешного прохождения заочного этапа отбора Вам должно прийти сообщение с приглашением и схемой проезда.

Нажимая на кнопку "зарегистрироваться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше