• 6 марта 2017, понедельник
  • Москва, DI Telegraph. м. Охотный ряд, Тверская ул., д.7. Вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж, зона "Лекторий"

Мастер-класс от Московской Биржи "Как устроена современная ИТ-архитектура Биржи?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2601 день назад
6 марта 2017 c 17:00 до 17:40
Москва
DI Telegraph. м. Охотный ряд, Тверская ул., д.7. Вход со стороны Газетного переулка, 9 подъезд, 5 этаж, зона "Лекторий"

Знаете ли вы, что такое latency? Мэтчинг? Сколько транзакций обрабатываются в микросекунду на торгово — клиринговых платформах Биржи? Как устроена современная ИТ-архитектура Биржи?

Особым гостем и спикером на Fresh Technical будет Владимир Маркин, управляющий директор по разработке торговых и интеграционных систем Московской Биржи. 

Владимир – эксперт с более, чем 20-летним опытом в области ИТ. Под его руководством и его непосредственном участии на Бирже было успешно реализовано большое количество проектов, связанных с развитием торгово-клиринговой платформы «Спектра», поддерживающей работу срочного рынка Московской Биржи, а также с интеграционными сервисами (ESB,BPMS, DATA GRID, WEB API) и внешними интерфейсами торговых систем (TWIME, FIX, FAST). 

Владимир расскажет о том, зачем нужны биржи, и почему они преимущественно состоят из ИТ-специалистов, о том, какие «прорывные технологии» и новейшие разработки используются в компании. Владимир также поделится секретами построения успешной карьеры, ответит на интересующие вас вопросы. 
 

Автору самого интересного вопроса — специальный приз от Московской Биржи.

Нажимая на кнопку "зарегистрироваться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше