• 28 октября 2015, среда
  • Москва, ул. Правды, дом 8, стр1.

День открытых дверей Банка Хоум Кредит

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3097 дней назад
28 октября 2015 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Правды, дом 8, стр1.

Друзья! Рады сообщить, что Банк Хоум Кредит открывает серию мероприятий для молодежи по всей России! 28 октября, в 15:00 состоится «День открытых дверей» в Москве, в центральном офисе Банка. Не упусти свой шанс узнать больше о работе в Банке Хоум Кредит, побывать в различных подразделениях и увидеть, как работают наши сотрудники. Ты сможешь пообщаться с лидерами нашей компании в неформальной обстановке и погрузиться в нашу уникальную корпоративную культуру! Гарантируем – время пролетит незаметно! А закончится наш «День открытых дверей» — дружеским чаепитием! Приходи, будет интересно!

Друзья! Рады сообщить, что Банк Хоум Кредит открывает серию мероприятий для молодежи по всей России! Уже совсем скоро, 28 октября, в 15:00 состоится «День открытых дверей» в Москве, в центральном офисе Банка.

Не упусти свой шанс узнать больше о работе в Банке  Хоум Кредит, побывать в различных подразделениях  и увидеть, как работают наши сотрудники.  Ты сможешь пообщаться с лидерами нашей компании в неформальной обстановке и погрузиться в нашу уникальную корпоративную культуру!

И в работе, и в жизни все сотрудники Банка — от ТОП-менеджера до кредитного специалиста, руководствуются нашими ценностями. Это — Партнерство, Открытость, Ответственность и Энергия. Каждый сотрудник знает, что он – часть большой и дружной команды, получает поддержку от своих коллег.

Гарантируем – время пролетит незаметно!  А закончится наш «День открытых дверей» — дружеским чаепитием! 

Приходи, будет интересно!

Нажимая на кнопку "зарегистрироваться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше