• 7 октября 2011, пятница
  • Москва, г. Долгопрудный, Институтский переулок, д. 5. ЛК, Аудитория Б. ФИЗ.

Будь готов к карьере в IT! Мастер-класс от Microsoft в рамках MIPT Career Day!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4578 дней назад
7 октября 2011 c 14:00 до 15:30
Москва
г. Долгопрудный, Институтский переулок, д. 5. ЛК, Аудитория Б. ФИЗ.

Мероприятие Генерального партнера Дня Карьеры МФТИ компании Microsoft 7 октября

В рамках Дня Карьеры МФТИ компании Smart Step Генеральный партнер мероприятия проведет презентацию компании и мастер-класс на тему "Будь готов к карьере в IT!".

 

Мастер-класс по построению карьеры в ИТ компаниях проведет Владимир Елисеев. 

Владимир Елисеев в компании Microsoft с 2005 года, успел реализовать свои навыки во многих отделах компании.  Совсем недавно присоединился в команде департамента по работе с корпоративными  клиентами. Автор ряда публикаций о технологиях и решениях для организаций, постоянный докладчик на конференциях и семинарах. Основные задачи, решаемые в этом году – развитие бизнеса в корпоративном сегменте и организация трека докладов на технологической конференции Tech-Ed Russia. Любит путешествовать и старается, чтобы это не слишком мешало работе.

Аннотация: Как устроена международная компания, каковы её основные потребности и цели? Обычно, если смотреть снаружи, ответить на эти вопросы достаточно трудно. Ещё труднее понять какие ваши качества будут востребованы, и что из того, что предлагается, будет интересно именно вам? Мастер-класс который проведёт Владимир позволит получить ответы на эти и другие вопросы.

 

Также Татьяна Аристова, представитель HR департамента Microsoft, специалист по найму молодых специалистов, расскажет о карьерных возможностях в компании на текущий момент.

Нажимая на кнопку "зарегистрироваться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше