• 27 марта 2014, четверг
  • Казань, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 6/20 (Казанский Федеральный Университет - Институт управления и территориального развития) - ауд. 211

Карьера в Deloitte для молодых специалистов Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3677 дней назад
27 марта 2014 c 16:00 до 19:00
Казань
г. Казань, ул. Кремлевская, д. 6/20 (Казанский Федеральный Университет - Институт управления и территориального развития) - ауд. 211

В Казанском Федеральном Университете (Институте управления и территориального развития) 27 марта в 16:00 состоится презентация программы набора молодых специалистов. Ты сможешь принять участие в интерактивном обсуждении, задать интересующие тебя вопросы руководству «Делойта», а также пройти конкурсный отбор на работу в московский офис. Все успешные кандидаты получат серьёзную поддержку при переезде в Москву!

Ты хочешь добиться успеха в карьере, но не знаешь, с чего начать? Мы поддержим тебя и поможем раскрыть твой талант!

Компания «Делойт», СНГ объявляет набор специалистов на начальные позиции в Департамент аудита для работы в своем офисе.

«Делойт» — одна из крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний в мире, предоставляющих услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов. В наших офисах в России и странах СНГ работают около 3 тысяч высококвалифицированных специалистов.

 

27 марта в Казанском Федеральном Университете в Институте управления и территориального развития состоится презентация программы набора молодых специалистов. Ты сможешь принять участие в интерактивном обсуждении и задать интересующие тебя вопросы.

По окончании презентации все желающие смогут пройти тестирование на знание основ российского бухгалтерского учета. Кандидаты, прошедшие тестирование, будут приглашены на интервью с сотрудниками «Делойта».

По итогам двух отборочных этапов (тестирования и интервью) наиболее успешные кандидаты получат приглашения на работу в Департамент аудита офиса компании «Делойт», СНГ. 

Основные обязанности ассистента аудитора:

  • Участие в проведении аудиторских проверок

  • Документирование аудиторских процедур

  • Командировки по России и СНГ

Нажимая на кнопку "зарегистрироваться", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше